04.06.2017 ранг Победитель Клуба г. Саратов

организатор ОО СОЦПО и ЛС, место проведения — г. Саратов

судья Л.И. Терентьева (Россия)

Титулы

ПК, ЛК, ЛПП (25) ALMADINAKS ULTRA STIL, вл. Сысоева Т.
ПК (5) RAY OF SUNSHINE, вл. Макарова А
ПК (14) BENDZHIRO ZERKALNAYA REPRIZA, вл. Болтнева Л.
ПК, ЛС (38) ALMADINAKS PROGRAMMA MAXIMUM, вл. Сысоева Т., Шашилов С.
ЮПК, ЛКЮ, ЛЮ (4) AMBER BRILLIANCE CAEZAR GREAT WARRIOR , вл. Шматова М.
ЮПК (23) ALMADINAKS VSE V TVOIKH ROOKAKH, вл. Сысоева Т.
ЮПК, ЛСЮ (13) АЛМАДИНАКС ЗОЛОТАЯ РУСЬ , вл. Крикунова А.
ЮПК (30) DES BAREN DAS SANDRA SCHWARTZER SCHWAN, вл. Панкратова Н.
ЛБ (27) ЗАЛАРИС ИЗ ЧИСТОГО ЗОЛОТА, вл. Караваева Т.
ЛЩ (10) AMBER BRILLIANCE SHEENA RAY OF HOPE, вл. Карнадолина Л.
ЛВ (9) EDMAIR ONIKS, вл. Романенко О.

Общие результаты

Кобели рыжего окраса

Класс бэби
АРИ АС КЕЙ ГОРДЕЙ н/я
ЕРВИН ЕККЕЛЕНТЕ ИЗ ЧИСТОГО ЗОЛОТА перспективный
ФОРТ АЛЬПИК АВАНГАРД н/я
Класс юниоро
AMBER BRILLIANCE CAEZAR GREAT WARRIOR 1 отлично ЮПК, Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор
Класс промежуточный
RAY OF SUNSHINE 1 отлично ПК, Лучший Кобель Окраса
Класс открытый
EDMAIR ZHAN RED 1 отлично КЧК
Класс рабочий
AMBER BRILLIANCE ULGER 1 отлично КЧК
Класс чемпионов
NIKING-VAR-HARD LUCKY LARGO отлично
Класс ветеранов
EDMAIR ONIKS 1 отлично Лучший Ветеран

Суки рыжего окраса

Класс щенков
AMBER BRILLIANCE SHEENA RAY OF HOPE 1 очень перспективный Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок
AMBER BRILLIANCE SHANITA MAGIC LUCK 2 очень перспективный
Класс юниоров
ЭДМАЙР НАРГИЗ 2 отлично
АЛМАДИНАКС ЗОЛОТАЯ РУСЬ 1 отлично ЮПК, Лучшая Сука Юниор Окраса, Лучшая Сука Юниор
Класс промежуточный
BENDZHIRO ZERKALNAYA REPRIZA 1 отлично ПК, Лучшая Сука Окраса
ZHENNI JE T’AIME IZ TAINY MORYA н/я
Класс открытый
ENDZHIRO GIVENCHY 1 отлично КЧК
LOTOS FILDS MELANI 2 отлично СС
Класс рабочий
AMBER BRILLIANCE SIMONA BEAUTY QUEEN 1 отлично КЧК
Класс чемпионов
AMBER BRILLIANCE STARLIGHT GIRL SELINA 2 отлично СС
HOLIDAY ESTEL IZ CHISTOGO ZOLOTA 1 отлично КЧК
Класс ветеранов
LOTOS FILDS LIRIKA 1 отлично Лучшая Сука Ветеран

Кобели тигрового окраса

Класс юниоров
ШОУ ЛИДЕР ЗИДАН 2 отлично ЮСС
ALMADINAKS VSE V TVOIKH ROOKAKH 1 отлично ЮПК, Лучший Кобель Юниор Окраса
Класс промежуточный
AMBER BRILLIANCE CEDRIC MAGNIFICENT 1 отлично КЧК
Класс открытый
ALMADINAKS ULTRA STIL 1 отлично ПК, Лучший Кобель Окраса, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы
Класс чемпионов
DES BAREN DAS NERO 1 отлично КЧК

Суки тигрового окраса

Класс бэби
ЗАЛАРИС ИЗ ЧИСТОГО ЗОЛОТА 1 очень перспективный Лучшая Бэби Сука, Лучший Бэби
ЕКСПРЕСЬЕН ДЕ ЛА МИРАДА ИЗ ЧИСТОГО ЗОЛОТА 2 очень перспективный
Класс щенков
AMBER BRILLIANCE SHERRY TASTE OF VICTORY 1 очень перспективный Лучшая Щенок Сука Окраса
Класс юниоров
DES BAREN DAS SANDRA SCHWARTZER SCHWAN 1 отлично ЮПК, Лучший Юниор Сука Окраса
БРАХМА АРИ АС КЕЙ 3 отлично ЮСС
АЛМАДИНАКС ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ 2 отлично ЮСС
Класс промежуточный
AMBER BRILLIANCE CERES LOVED BY ALL 2 отлично
IRBOKS VENERA 1 отлично КЧК
Класс открытый
EDMAIR SHANS-VIKTORIA 2 отлично СС
IRBOKS AFINA-PALLADA 1 отлично КЧК
ЭДМАЙР ДЕМЕТРА 3 отлично
Класс чемпионов
ALMADINAKS PROGRAMMA MAXIMUM 1 отлично ПК, Лучшая Сука Окраса, Лучшая Сука
Класс ветеранов
AVANTURА DEL COLMENERO 1 отлично Лучшая Сука Ветеран Окраса