11.06.2017 ранг Кандидат в Чемпионы Клуба г. Обнинск

организатор РОО КС «Арта», место проведения — г. Обнинск

судья Mica Mladenovic (Сербия)

Титулы

КЧК, ЛК (11) SOLOMON OT GOLDIBOKS
КЧК (36) RAMMSTEINE OT GOLDIBOKS
КЧК, ЛС, ЛПП (48) YARKAYA ZVEZDA OT GOLDIBOKS
КЧК (28) ZHEN’LEE SOLA
ЮКЧК, ЛКЮ, ЛЮ (4) ХАММЕР ДЕ ДЕЛАНИНИ
ЮКЧК (33) ZHEN’LEE VINCERO
ЮКЧК, ЛСЮ (40) FLAME OF LOVE OT GOLDIBOKS
ЛБ (32) ZHEN’LEE LINARES
ЛЩ (16) ЖЕНЬ ЛИ ЗАФФЕРАНА
ЛВ (30) ZHEN’LEE MARTINIKA

Общие результаты

Кобели рыжего окраса

Класс бэби
ZHEN’LEE MONTALE 1 очень перспективный Лучший Бэби Кобель Окраса
ЭДМАЙР ЦЕЗАРИОН РИЧАРД 2 очень перспективный
Класс юниоров
КУРАЖ ОТ ГОЛДИБОКС 2 отлично ЮСС
ХАММЕР ДЕ ДЕЛАНИНИ 1 отлично ЮКЧК, Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор
AMBER BRILLIANCE CAESAR GREAT WARRIOR 3 отлично
Класс промежуточный
ARDANTE’S IMPERIAL 2 отлично СС
ТЕРРА ФАНТАСТИКА ХЬЮГО 1 отлично СС
Класс открытый
QUANTO DEL TAJO 2 отлично СС
ZHEN’LEE SHANSON 1 отлично СС
Класс рабочий
LAS-VEGAS OT GOLDIBOKS 1 отлично СС
Класс чемпионов
SOLOMON OT GOLDIBOKS 1 отлично КЧК, Лучший Кобель Окраса, Лучший Кобель
ZHEN’LEE SOLVEX 2 отлично СС

Суки рыжего окраса

Класс бэби
ЖЕНЬ ЛИ МАРБЕЛЛА 2 очень перспективный
ЛЬЮВИЛЛА ОТ ГОЛДИБОКС 1 очень перспективный Лучшая Бэби Сука Окраса, Лучшая Бэби Сука
Класс щенков
АМБЕР БРИЛЬЯНС ШЕЙНА РЕЙВ ОФ ХОУП 4 очень перспективный
ЖЕНЬ ЛИ ЗАФФЕРАНА 1 очень перспективный Лучшая Сука Щенок Окраса, Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок
ЦИАНА НЕО СТЕЛЛАР 2 очень перспективный
TSERERRA VAL DE DORF 3 очень перспективный
Класс промежуточный
АЙС ВАН ВИНКЕЛЬ ТЫ МОЕ СОЛНЦЕ 3 отлично
KONGREM YUKKA 2 отлично СС
ZHEN’LEE SHADE 1 отлично СС
Класс открытый
АРДАНТЕС ИНФИНИТИ отлично
ЛАКШЕРИ ОТ ГОЛДИБОКС 3 отлично
ISPANA OT GOLDIBOKS 2 отлично СС
ZHEN’LEE TOPSI 1 отлично СС
ZHEN’LEE BAYONNA отлично
Класс рабочий
ZHEN’LEE IDALIA 1 отлично СС
Класс чемпионов
AMBER BRILLIANCE STARLIGHT GIRL SELINA 3 отлично
ZHEN’LEE SOLA 1 отлично КЧК, Лучшая Сука Окраса
KABIRIA OT GOLDIBOKS 2 отлично СС
Класс ветеранов
ZHEN’LEE MARTINIKA 1 отлично Лучшая Сука Ветеран, Лучший Ветеран

Кобели тигрового окраса

Класс бэби
ZHEN’LEE LINARES 1 очень перспективный Лучший Бэби Ковель Окраса, Лучший Бэби Кобель, Лучший Бэби, Лучший Молодой Боксер
Класс юниоров
ZHEN’LEE VINCERO 1 отлично ЮКЧК, Лучший Юниор Кобель Окраса
Класс промежуточный
СВЕГО БОКС УРФИН 1 отлично СС
Класс открытый
НИКИНК-ВАР-ХАРД ЕНЕЙ 2 отлично СС
RAMMSTEINE OT GOLDIBOKS 1 отлично КЧК, Лучший Кобель Окраса
Класс рабочий
КОБА ИЗ ДОМА СОЛЕВ 1 отлично СС
Класс чемпионов
SAT’ELIT ENISEY 1 отлично СС

Суки тигрового окраса

Класс юниоров
АЛМАДИНАКС ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ 3 отлично
FLAME OF LOVE OT GOLDIBOKS 1 отлично ЮКЧК, Лучшая Сука Юниор Окраса, Лучшая Сука Юниор
ZHEN’LEE GAYOLLA 2 отлично ЮСС
Класс промежуточный
AIVENGO ESHLI 1 отлично СС
MARYLIN DE VAL DE CAYONE 2 отлично СС
Класс открытый
СВЕГО БОКС САРАБИ отлично
MAMBA OT GOLDIBOKS 2 отлично СС
REALITY LOVE OT GOLDIBOKS 1 отлично СС
SVEGO BOKS ROKSOLANA 3 отлично
Класс чемпионов
YARKAYA ZVEZDA OT GOLDIBOKS 1 отлично КЧК, Лучшая Сука Окраса, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы

Конкурсы

Конкурс питомников «OT GOLDIBOKS «,
вл. Мовчан О. 1 Лучший Питомник
«ZHEN’LEE»,
вл. Кириллова Е. 2