22.04.2017 ранг Победитель Клуба г. Санкт-Петербург

организатор СПБ РОО КК «Элита», место проведения — г. Санкт-Петербург

судья Juan Naveda (Испания)

Титулы

ПК, ЛК, ЛПП (33) ALMADINAKS ULTRA STIL, вл. Сысоева Т.
ПК (5) LIBERUM AVIS ZHEST DOBROY VOLI, вл. Саксон В.
ПК, ЛС (22) NIKINK-VAR-HARD CHILINA , вл. Николаева Е.
ПК (45) LAR’ARETE SADE , вл. Кемпи Е., Ивлева Ю.
ЮПК, ЛКЮ, ЛЮ (29) ZHEN’LEE VINCERO , вл. Слепова Т.
ЮПК (2) NIKINK-VAR-HARD DARSI , вл. Бочнева М.
ЮПК, ЛСЮ (14) PLAYBOX’S QUEEN OF HEARTS , вл. Puhakka K.
ЮПК (40) ZHEN’LEE GAYOLLA , вл. Литвинова О.
ЛБ (25) МАР’РУССИА ЕРЕВАН , вл. Шамова И.
ЛЩ, победитель ДЕРБИ (1) ЛИБЕРУМ АВИС ЛЕЛЬ , вл. Селивонек Н., Сатулова И.
ЛВ (12) SOLAND BOKS ELISEY , вл. Савельева О.

Общие результаты

Кобели рыжего окраса

Класс щенков
ЛИБЕРУМ АВИС ЛЕЛЬ 1 очень перспективный Лучший Щенок, победитель Дерби
Класс юниоров
NIKINK-VAR-HARD DARSI 1 отлично ЮПК, Лучший Кобель Юниор Окраса
ВАЛЛАРИС БОКС МАРКУС 2 отлично ЮСС
Класс промежуточный
ALMADINAKS FEDERALNY AGENT 2 отлично СС
LIBERUM AVIS ZHEST DOBROY VOLI 1 отлично ПК, Лучший Кобель Окраса
Класс открытый
EVEREST IZ ROSSII S LYUBOVYU 2 отлично СС
DAMIR V ZENITE UDACHI 1 отлично КЧК
Класс чемпионов
BON DZHORNO FEDERIKO 1 отлично КЧК
IKARO DEL ROLANUS 3 отлично СС
NIKINK-VAR-HARD SIBURG 2 отлично СС
QUANTO DEL TAJO 4 отлично
Класс ветеранов
SOLAND BOKS ELISEY 1 отлично Лучший Ветеран

Суки рыжего окраса

Класс бэби
НИКИНК-ВАР-ХАРД МАКАРЕНА 1 очень перспективный Лучшая Бэби Сука
Класс юниоров
PLAYBOX’S QUEEN OF HEARTS 1 отлично ЮПК, Лучшая Сука Юниор
SAT’ELIT BOX BOMBA 2 очень хорошо
НИКИНК-ВАР-ХАРД ИНСИГНИЯ 4 очень хорошо
ФОЛИО ВЕРСО ГАЭТАНА 3 очень хорошо
Класс промежуточный
SAT’ELIT BOX WHISKEY 1 отлично КЧК
Класс открытый
LAR’ARETE GELLIKA 2 отлично СС
NIKINK-VAR-HARD SHEYLA 3 отлично СС
ZHEN’LEE SHADE 1 отлично КЧК
Класс чемпионов
NIKINK-VAR-HARD CHILINA 1 отлично ПК, Лучшая Сука Окраса, Лучшая Сука
ZHEN’LEE SOLA 2 отлично СС
Класс ветеранов
BON DZHORNO POLEMIKA 1 отлично Лучшая Сука Ветеран

Кобели тигрового окраса

Класс бэби
МАР’РУССИА ЕРЕВАН 1 очень перспективный Лучший Бэби
Класс щенков
ЖАДЭР НОА ОФ САННИ ГЛЕН н/я
Класс юниоров
SAT’ELIT BOX ZORRO дискв.
PERSEY IZ MIRA ANZHELIKI 2 отлично ЮСС
ZHEN’LEE VINCERO 1 отлично ЮПК, Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор
ВАЛЛАРИС БОКС МАЛКИН очень хорошо
ЛАР’АРЕТЕ ЕРЕМЕЙ очень хорошо
Класс промежуточный
MAR’RUSSIA VIN DIESEL 1 отлично КЧК
Класс открытый
ALMADINAKS ULTRA STIL 1 отлично ПК, Лучший Кобель Окраса, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы
NIKINK-VAR-HARD ZHIGOLO 2 отлично СС
Класс чемпионов
BON DZHORNO UMBRIEL 1 отлично КЧК
LINCOLN DELL’ESPINOSOLO 2 отлично СС
RUS LA FLER SHAKESPEARE 3 отлично СС
Класс ветеранов ALBELLIS DELUXE 1 отлично Лучший Кобель Ветеран Окраса

Суки тигрового окраса

Класс юниоров
SLAY PET BLACK STAR MAFIA удовлетв.
ZHEN’LEE GAYOLLA 1 отлично ЮПК, Лучшая Сука Юниор Окраса
ЛАР’АРЕТЕ ДАЙОНА 2 отлично ЮСС
Класс промежуточный
MAR’RUSSIA VIVA VSELENNAYA 1 отлично КЧК
Класс открытый
LIBERUM AVIS BALTICA 1 отлично КЧК
KENLEND BOX TAKOMA FOR MARGADON 2 отлично СС
Класс чемпионов
LAR’ARETE SADE 1 отлично ПК, Лучшая Сука Окраса
LITER BOMOND ZA VOLNOY VOLNA 3 отлично СС
YUSTICIA IZ MIRA ANZHELIKI 2 отлично СС

Конкурсы

Конкурс питомников «NIKINK-VAR-HARD» Лучший Питомник