26-27.09.1999 6-я Всероссийская выставка РОССИЙСКОГО БОКСЕР-КЛУБА, Москва

стадион Бородино,
эксперт: Гюнтер Карг (Германия)

КОБЕЛИ
БЕБИ КЛАСС / РЫЖИЙ ОКРАС
1/оч.пер.
1 БРАЙТ”С ИЛАРГО щ.к. р 10.05.99 вл Аксенова
о: Бонифаций из Империи Грез — м: Аделаида зав Аксенова
г. Краснодар Дергач
оч.пер.
2 ЛЕНД ГРЕЙП ЦЕЙС щ.к. р 16.05.99 вл Петросян
о: Босс Коза Ностра — м: Холли зав Виноградова
М, Ленинградское ш-9/3-520
пер.
3 ЛЕНД ГРЕЙП ЦИРУС щ.к. р 16.05.99 вл Слепова
о: Босс Коза Ностра — м: Холли зав Виноградова
пер.
4 ВАШИНГТОН щ.к. р 25.05.99 вл Едыгин
о: Босс Коза Ностра — м: Эра зав Кувшинникова
ТИГРОВЫЙ ОКРАС
1/оч.пер.
5 АМАДИНАКС ЦЕФЕЙ щ.к. р25.05.99 вл Балашов
о: Айвенго Зорг — м: Винченца зав Сысоева+Суворов

6 БРАЙТ”С ИМИДЖ щ.к. р 10.05.99 вл Аксенова
о: Бонифаций из Империи Грез — м: Аделаида зав Аксенова
г. Краснодар Дергач
пер.
7 БЬЕНВЕНО ВЕРСАЧЕ щ.к. р 07.05.99 вл Горбунова
о: Хилтон Чип”н Дэйл — м: Литер Бомонд Себастьяна зав Горбунова
С-Петербург

8 ODYS LIDER PKR.II-58296 р 3.04.99 вл Левандовский
о:Tikki v d Vokdoorn — m: Whilly v d Birke зав Левандовский Москва
КЛАСС ЩЕНКОВ / РЫЖИЙ ОКРАС
пер.
9 АЙРИНГ щ.к. р27.12.98 вл Кутова
о: Бонифаций из Империи Грез — м: Д”Шелли зав.Мешкоруднева
г Шелково-3, Степановский-3-35
пер.
10 АНТАЛИЙ щ.к. р 27.12.98 вл Гогия
о: Бонифаций из Империи Грез — м: Д”Шелли зав.Мешкоруднева
М, Измайловский б-р-1/28-65
пер.
11 РУС ЭЛОДСЕР ИПСИЛОН щ.к. р 12.1.99 вл Данилкин
о: Клим Элодсер — м: Грэта Элодсер зав Василькевич
МО, Королев, Космонавтов-11-27

12 РУС ЭЛОДСЕР ИРХАН щ.к. р 12.1.99 вл Саматова
о: Клим Элодсер — м: Грэтта Элодсер зав Василькевич
МО, д Бужарово-4-20
Оч. хор.
13 КРОЙ щ.к. р08.11.98 вл Вольман
о: Бонифаций из империи Грез — м: Пэгги зав Вольман
Иваново, Колесанова-2-100
1/оч. пер.
14 ПЕРСЕЙ щ.к. р23.01.99 вл Бобылев
о: Мусоргский д л Вале Д Они-м: Грейси Эмиральд зав Кончаковская
М, Маросейка-10/1-72
ТИГРОВЫЙ ОКРАС
1/1оч. пер.
15 АЙВЕНГО СЕНДИ щ.к. р18.02.99 вл Селезнева
о: Айвенго Зорг — м: Персиана Айвенго Гивинг Джой зав Воронин
Мончегорск, Металлургов-35-35 Балашов
пер. 16
ЛЕГРАНД ДЕЛЛА КОРСАДОС щ.к. р 16.2.99 вл Данелян
о: Чарли Браун Делла Кадормаре — м: Корсика Демьянчик
М, Хабаровская-22-3-369 зав Демьянчик
КЛАСС ЮНИОРОВ / РЫЖИЙ ОКРАС
Оч. хор. (Выставлялся в промежуточном классе)
17 AJAX v WORDANIS NHSB 2189664 р9.04.98 вл Шастина
Оч. хор. о: Joe de la Brevenne — м: Luxe v Wordanis
М, Загородное ш-10-10-14

18 ГРИЖАН ЧЕЛЕНДЖЕР щ.к. р 04.05.98 вл Веряскина
о: Мусоргский д л Вале Д Они — м: Устимена
М, Товарищеский пер-17-75

19 DEKLARUS SARGO EST-00067/99 р.17.12.98 вл Филаткина
о: Lladro v.h.Slaghek — м: Deklarus Skippi зав Рустина
М, Ставропольская-60-1-91

20 ДУГЛАС-НИК щ.к. р01.11.99 вл Горлатова
о: Айвенго Уокер- м: Трасси зав Горлатова
Воронеж, Знаменская-25

21 ЗАЙТЕН щ.к. р10.10.98 вл Струсова
о: Айвенго Уокер — м: Халти зав Аниканова
1/1 Отл.
22 КЛАССИК КАРДЕН ДЕЛЛА МОНТЕ КЛЕО р18.10.98 вл Глобенко
о: Оливер Делла Терра Сельвагия — м: Монтана
М, Олеко Дундича-3-80 зав Клеменкова и Глобенко
Оч. хор.
23 МОЦАРТ р06.09.98 вл Лютикова
г Москва
Отл.
24 DAVID NOSTR DAM BCU 144-000268 р6.12.98 вл Гавря
о: Acapulco katnaris — m: Polina Payhe зав Черствая
Стаханов, Курченко-8-61
ТИГРОВЫЙ ОКРАС
Оч. хор
25 ДАНТЕС из ИМПЕРИИ ГРЕЗ щ.к р 8.11.98вл Дудникова
о:Кессиди в Вуден Хаус — м: Хайди Мир-Фиш зав. Еремеева
Краснодар
Оч. хор. 1
26 ДАРТАНЬЯН из ИМПЕРИИ ГРЕЗ щ.к р 8.11.98вл Еремеева
о:Кессиди в Вуден Хаус — м: Хайди Мир-Фиш зав. Еремеева
М, Знаменские Санди
Оч. хор. 2
27 ДЕНДИ из ИМПЕРИИ ГРЕЗ р 8.11.98 вл Федоров
о:Кессиди в Вуден Хаус — м: Хайди Мир-Фиш зав. Еремеева
Воронеж, Хользунова-10-46
Оч. хор. 3
28 ДУНКАН из ИМПЕРИИ ГРЕЗ р 8.11.98 вл Горошкина
о:Кессиди в Вуден Хаус — м: Хайди Мир-Фиш зав. Еремеева
Москва
Оч. хор.
29 ЗЕНДЕЛ ДЕЛЛА МОНТЕ КЛЕО р11.10.98 вл Нехаев
о: Якобс Элодсер — м: Рус Элодсер Тельма зав Алонцева
М, Сокольническая пл-4-87 зав Клеменкова
Оч. хор. 4
30 UGO LOI 99/66798 р 20.07.98 вл Зубчик
о: Cavour — m: Luna
М, Мичковский б-р-19-103
Оч. хор.
31.ЧЕЛОБАКА ЮДЖИН РКФ0029630 р 13.08.98 вл Соболев
о: Бонифаций из империи Грез — м: Беллиссима Коекорд з ав Шарова
М, Привольная-73-2-102
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС / РЫЖИЙ ОКРАС
2/Отл.
32 АКВИЛОН ЦЕЙС ДАСТИН CBU р15.12.97 вл Белявская
о: Golden-Carlo Polonia Box — м: Пани Айпл зав Вирковская
Минск, Богдановича-145-2-5
1/Отл.
33 АЛИБИБОКС БАРС РКФ0025722 р11.03.98 вл Соловьева
САС,КЧК о: Бонифаций из Империи Грез — м: Бстилия Конгрэм
М, Мелидовская-20-1-33 зав Бесчетников
3/Отл.
34 КОЛОМБО щ.к. р.14.02.98 вл.Балашов
о: Бонифаций из Империи Грез — м: Яна Юджин зав Колубелова
Долгопрудный
Оч. хор.
35 РУС ЭЛОДСЕР ЖАР БОГАТЫРЬ РКФ0024373 вл Малютина
о: Бонифаций из империи Грез — м: Удача Элодсер зав Мазаева
М О, Балашиха, Свердлова-10-19
ТИГРОВЫЙ ОКРАС

36 ГРИЖАН ЧИНГИЗ -ХАН щ.к. р4.05.98 вл Кузнецова
о: Мусоргский д л Вале Д Они — м: Устимена зав Рубцов
1/Отл. САС,КЧК
37 ИДАЛЬГО ДЕЛЬ ТИЛЬО Д ОРО LOI 98/152352 вл Диесперов
о: Тек дель Коле делл Ин Финито — м: Джени дель Тильо д Оро
М, Ленинградский пр-75-323
2/Отл.
38 ИФ САНРАЙС ВИГРАНД РКФ 0022872 вл Серегина
о: Айвенго Томас — м: Вильма Джел зав Медведева
ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / РЫЖИЙ ОКРАС
2/Отл.
39 БОРЕЙ РКФ0023876 р30.07.96 вл Степанов
о: Цезарис из Ринго — м: Иоланта Брев зав Степанов
М, Зеленый пр-48-1-49
3/Отл.
40 БОСС КОЗА НОСТРА р 03.04.97 вл Слепова
о: Цирус Элиотана — м: Ярлита Элодсер зав Воробьева
Москва
Оч. хор.
41 ВАНБОКС ЗАМБО РКФ 0014489 р 05.05.96 вл Ванжа
о: Роккефеллер Нострум — м: Ванбокс Ксения зав Ванжа
Ростов/Дону
Оч. хор.
42 ВОЛЬТЕР из ИМПЕРИИ ГРЕЗ РКФ0020453 вл Осипенков
о: Немо Лан инз Ланд — м: Хайди Мир-Фиш зав Еремеева
М, Мневники-12-1-48
Оч. хор.
43 ЖОФРЕЙ РКФ0018635 р 20.12.96 вл Козлов
о: Шогун Грыфита — м: Оливия зав Кузьмина
М, Площадь Борьбы-13-13
4/Отл.
44 КРИСТИАН ДИОР РКФ0017662 р03.06.96 вл.Данелян
о: Цирус Элиотана — м: Ют Брюссо Эль Кристи зав.Иванов
Москва, Хабаровская -22-3-369
Отл.
45 PAPSOKADOMBI ALT Met.Bo1224/95 р28.07.95 Черемушкина
о: Tetenyvolgyi Herosz — m: Boxer Mann Honi
Воронеж, Кольцевая-54
Оч. хор.
46 РУС ЭЛОДСЕР АНШЕРИФ 0024422 р5.08.97 вл Репина
о: Атилла Элодсер — м: Шегеда Палве зав Белова
Люберцы, Красногорская-32-36
1/Отл. САС,КЧК
47 ETTORE DEL NETTUNO 1002706 р02.05.97 вл Гончарова
o: Navar del Nettuno — m: Estella del Nettuno
Новосибирск, 9-ой Гвардейской дивизии-26-176
ТИГРОВЫЙ ОКРАС
1/Отл. САС, КЧК
48. AIVENGO ZORG RKF4795/RUS3279 вл.Балашов
о: Доминик Айвенго Гивинг Джой — м: Яника Радис
М, Новокосинская-40-199 зав.Костылев
Оч. Хор.
49 АКСЕНАЦИЛИОН р19.02.97 вл Солодова
о: Ванбокс Ксено — м: Сицилия зав Солодова
Иваново, Светлая-8-39
Оч. Хор.
50 БИСТАР РКФ 0023878 р30.07.96 вл Макаров
о:Цезарис из Ринго — м: Иоланта Брев зав Степанов
М, Нагатинская наб-34-115

51 БРАЙТ”С АЛЕКС щ.к. р15.06.97 вл Абраменко
о: Вингс Кендо — м: Бретти Доуль зав Аксенова
Славянск/Кубани
Оч. Хор.
52 ИРВИ БАКС ПРИМАБОКС РКФ0013403 вл Ильяшенко
о: Вингс Кендо — м: Лайфа Лиджи зав Ященко
М, Лобачевского-78-32
2/Отл.
53 CARLINO MONTEGO РКФ 23745 26.07.96 Якимова
о: Rockefeller Nostrum — м: Negra Hevelius
Калининград, Пулеметная-40
Оч. Хор.
54 ЧЕЛОБАКА ТАМЕРЛАН щ.к. 11.08.97 вл Селиванов
о: Брависсимо Конкорд — м: Сара зав Чичило
МО, Дедовск
РАБОЧИЙ КЛАСС / РЫЖИЙ ОКРАС
Отл.
55 ГРАНД СЕНЬОР р3.09.97 вл Козлов
о: Якобс Элодсер — м: Басти зав Корзинева Москва
ТИГРОВЫЙ ОКРАС
1/Отл. САС,КЧК
55 АМАДИНАКС ДАФФТ РКФ 14650 р24.09.96 Серебрякова
о: Айвенго Лестор — м: Мэджик зав Сысоева+Алексеева
г Барнаул
2/Отл.
57 АТИЛЛА РКФ001457 р11.09.96 вл Вакула
о: Борис Им Ка — м: Биро Ере Геза зав Абрамов
Краснодар
3/Отл. 58 АРЧИБАЛЬД РКФ 0019875 р 17.05.97 вл Мусалин
о: Доминик Айвенго Гивинг Джой — м: Валерия з Гроду Меркурего
С-П, Брестский б-р-19/17-218
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ / РЫЖИЙ ОКРАС
1/1 Отл КЧК, ЧК, BOB, BIS.
59 БОНИФАЦИЙ из ИМПЕРИИ ГРЕЗ РКФ0012926 . р20.09.96 САС,ЧК,КЧК
о: Арес в.х. Слагек — м: Хайди Мир-Фиш вл.Кудрявцева
ЛК Москва, Озерковская наб.-48/50-3-136 зав.Еремеева
ТИГРОВЫЙ ОКРАС
Оч. Хор.
60 WEKTOR z ZYWIECKIEJ KOTLINY PKR.II-48843 05.02.97
о: Grand Alfa-Pol — m: Coco Chanel Nostrum вл Булагин+Гилева
М, Востряковский пр-17-2-29
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / РЫЖИЙ ОКРАС
3/Отл.
61 АЙВЕНГО УОКЕР РКФ0015702 вл Балашов
о: Ванбокс Ксено — м: Грэтта Юран Пит зав Кузнецов
М, Новокасинская-40-199 Балашов
4/Отл.
62 БАСТЕР КОНГРЭМ РКФ 0005314 р 28.10.94 вл Поляков
о: Норис Час ф Асбор — м: Контесса з Гроду Меркурего зав Климанова
Москва
1/Отл САС, КЧК.
63 BEL KANTO NERUSH BCU 144-000122 р 8.6.96 Гавря
о: Rockefeller Nostrum — m: Frida Zimmerbude зав Брель
Стаханов, Курченко-8-61

64 ВАНБОКС КСЕНО РКФ0001400 р14.01.94 вл. Кофаров
о: Ухен ф д Раухерэкке — м: Китти Им-Ка зав Ванжа
Москва
2/Отл
65. GOLDEN-CARLO POLONIA BOX PKR.II-33669 р 27.10.94
о: Carlo v st Barbara — m: Xymena вл Вирковская
Минск, Притуцкого-126-65
1/Отл. САС,КЧК (Выставлялся в рабочем классе)
66 MOUSSORGSKI de la VALLEE D,AUNIS LOF2BOX103622
о: Ibsen v.d. Sembacher Flur — м: Icase de la Vallee D,Aunis влКлиманова
М, Б.Черкизовская-30-2-107
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / ТИГРОВЫЙ ОКРАС
1/1 Отл ЧК, КЧК Чемпион Клуба
67 ДОМИНИК АЙВЕНГО ГИВИНГ ДЖОЙ РКФ0000782 р13.10.92 Балашов
о: Цезарис из Ринго — м: Ежевика зав Башкирова
М, Новокасинская-40-199
2/Отл.
68 ЯКОБС ЭЛОДСЕР РКФ 0000809 р1.06.94 вл Клименкова
о: Нэсанс Стайл — м: Тагира Элодсер завКлимекнков
М, Коненкова-23в-185
СУКИ
БЕБИ КЛАСС / РЫЖИЙ ОКРАС
1/оч. пер.
69 БРАЙТ”С ИМПЕРИЯ щ.к. р 10.05.99 вл Белорукавая
о: Бонифаций из Империи Грез — м: Аделаида зав Аксенова
г. Москва Дергач
оч. пер.
70 ВЕСТА щ.к. р25.05.99 вл Мельников
о: Босс Коза Ностра — м: Эра зав Кувшинникова
М, Новосибирская-9/1-80
оч. пер.
71 ЛЕНД ГРЕЙП ЦАНТАНА щ.к. р.16.05.99 вл Виноградова
о: Босс Коза Ностра — м: Холли зав Виноградова
г. Жуковский, Туполева-8-96
ТИГРОВЫЙ ОКРАС
пер.
72 АНГАТА из КУНЦЕВСКОГО ДВОРИКА р 23.04.99 вл Конкина
о: Орфеус Флойд Рэндэр Эдда — м: Тэриэль Аликон зав Конкина
М, Будановой-22-20
1/оч. пер.
73 БРАЙТ”С ИНТРИГА щ.к. р 10.05.99 вл Строканова
о: Бонифаций из Империи Грез — м: Аделаида зав Аксенова
г. Краснодар Дергач
КЛАСС ЩЕНКОВ / РЫЖИЙ ОКРАС
1/оч. перспективный.
74 АЙВЕНГО РАМОНА щ.к. р6.02.99 вл Балашов
о: Айвенго Зорг — м: Батерфляй из Империи Грез зав Балашов
М, Новокасинская-40-199 & Ульянов
перспективный.
75 АЙВЕНГО РОВЕНА щ.к. р6.02.99 вл
о: Айвенго Зорг — м: Батерфляй из Империи Грез зав Балашов
М, Новокасинская-40-199 & Ульянов
перспективный.
76 АРТЕМИДА щ.к. 27.12.98 вл Севастьянова
о: Бонифаций из империи Грез — м: Д Шелли зав Мешкоруднев
М, Ташкентская-14-3-45
оч. перерспективный.
77 БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ. р 11.02.99 вл Кузнецова
о: Бонифаций из Империи Грез — м: Литер Бомонд Гейнсборо Мемори
Ленинградская обл, Всеволожск, Героев-13/90-126
мало перспективный.
78 РУС ЭЛОДСЕР ИНТА щ.к. р12.1.99 вл Пимчева
о: Клим Элодсер — м: Грэтта Элодсер зав Василькевич
МО, Истра, 9-ой Гвардейской дивизии-42-10
ТИГРОВЫЙ ОКРАС
1/1 оч. пер, Лучший щенок
79 АЙВЕНГО СКЛАРЛЕТ щ.к. р18.02.99 вл Воронина
Л.Щ. о: Айвенго Зорг — м: Персиана Айвенго Гивинг Джой зав Воронин
М, Авиамоторная-9-55 & Балашов
2/оч. перспективный..
80 АЙВЕНГО ТАЙНА щ.к. р2.03.99 вл Балашов
о: Айвенго Зорг — м: Айвенго Алина зав Бебин & Балашов
М, Новокосинская-40-199
песпективный.
81 БОРОККО АВРОРА БОРЕАЛЛИ щ.к. 07.02.99 вл Борохова
о: Оливер Делла Тера Сельвагия — м: Yieldath’s dom Perignon
КЛАСС ЮНИОРОВ / РЫЖИЙ ОКРАС
3/Отл.
82 АЛЕКСАНДРИНА С ЦАРИЦИНА ДВОРА 26.02.98 вл.Потапова
о:Бонифаций из Империи Грез — м: Мадден зав.Есина
М, Флотская-66-1-24
2/Отл.
83 АЛЬТШТАДТ БОКСЕРБЕРГ ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ р 06.12.99
о: Карлино Монтего — м: Боксерберг вл Якимова
Калининград, Пулеметная-40
4/Отл. (Выставлялась в открытом классе)
84 АЛИБИБОКС БЕТТИ р.11.03.98 вл.Курушин
о:Бонифаций из Империи Грез — м: Бастилия Конгрэм .Бесчетников
Москва, Маевок-1-1-72
1/Отл.
85 ВАНБОКС ЛАТОЙЯ р23.06.98 вл Ванжа
ЛЮ о: Магнум ди Массуматико — м: Ванбокс Зана зав Ванжа
Ростов/Дону
Оч. хор.
86 ВАРВАРА КРАСА из НОВОГО ВЕКА вл Полеев
о: Цезарис из Ринго — м: Корнелия Ярош зав
М, Генерала Глаголева -1-24
Оч. хор.
87 ВЕНЕЦИЯ щ.к. р16.12.98 вл Райков
о: Бонифаций из Империи Грез — м: Ярчи зав Райков
Рязань, Великанова-17-36
Оч. хор.
88 ИВЕТТА ФЕЯ МЕЧТЫ щ.к. р 07.05.98 вл Узелкова
о: Бонифаций из Империи Грез — м: Вейвиран зав Узелкова
Ленинградская обл, Сосноный Бор, Солнечная-45-97
ТИГРОВЫЙ ОКРАС
1/Отл.
89 АЙВЕНГО ОРЛАНДА щ.к. р28.07.98 вл Балашов
о:Pet v d Frieseperle — м: Арабелла Айвенго зав Чернецов
М, Новокасинская-40-199
1/Отл. САС,КЧК (выставлялась в промежуточном классе)
90. АКВИЛОН ЧЕЛИНЖ щ.к. р 08.07.98 вл Анейчик
о: Jo Didenibe Tango — м: Аквилон Танита Чикоран зав Вирковская
Минск
Оч. хор.
91 АМАДИНАКС РАПСОДИЯ РКФ0029210 р23.12.98 вл Сысоева
о: Мусоргский д.л.Вале Д”Они — м: Фелка Амадина зав Сысоева
Омск, Гашека-9-18
Отл.
92 ВИКТОРИЯ НАША ИЗ НОВОГО ВЕКА 28.08.98 вл. Филина
о: Цезарис из Ринго -м: Корнелия Ярош зав Богомолова
М, Ленинский пр-129а-73
Мало персп.(Выставлялась в классе щенков)
93 ИСПАХАН с ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА 21.01.99 вл Лебедев
о: Мусоргский д.л.Валле д,Они — о: Цезария с Зеленого Города
Теплый Стан-21-6-165 зав Панова+Лезихина
Персп. (Выставлялась в классе щенков)
94 ИЗЮМИНКА с ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА р 21.01.99 вл Рябова
о: Мусоргский д.л.Валле д,Они — о: Цезария с Зеленого Города
Зеленоград -1407-138 зав Панова+Лезихина
Оч. хор.
95 КАРЛОТТА щ.к. р 27.08.98 вл Бородина
о: Доминик Айвенго Гивинг Джой — м: Нариана зав Бородина
С-П, Брестский б-р-19/17-94
Оч. хор.
96 КОКО ШАНЕЛЬ ДЕЛЛА МОНТЕ КЛЕО 18.10.98 вл Алонцева
о: Оливер Делла Тера Сельвагия — м: Монтана зав Глобенко
М, Б Черемушки-20/1-15 Клименкова
Оч. хор.
97 КОРДИНАЛЛИ ДЕЛЛА МОНТЕ КЛЕО щ.к. р18.10.98 вл Урбан
о: Оливер Делла Тера Сельвагия — м: Монтана зав Глобенко
М, Гончарова-13-7 Клименкова
3/Отл.
98 КУЭЛЬГА ДЕЛЛА МОНТЕ КЛЕОщ.к. р18.10.98 вл Урбан
о: Оливер Делла Тера Сельвагия — м: Монтана зав Глобенко
М, Б-р Ген Ушакова-2-47 Клименкова
2/Отл.
99 OLGA DE LA VELETTE LOF2109881/РКФ0029396 вл Климанова
о:Ego Della Talpa — м: Liza de la Velette
М, Б Черкизовская-30-2-107
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС / РЫЖИЙ ОКРАС

100 АМАДИНАКС ЛАКОСТА РКФ0021938 р 28.11.97вл Сысоева
о: Айвенго Уокер — м: Хэлфи Дубинина
Омск, Гашека-9-18
4/Отл.
101 ГРИЖАН ЧЕЛСИ р.04.05.98 вл.Кузнецова
о: Мусоргский д.л.Вале Д”Они — м: Устимена зав.Рубцов
М, 1 Тушенский пр-7-79
2/Отл.
102 IRMA DE SANDE РКФ0023757 р26.02.98 вл Климанова
о: Igoro dei da Polenta — м: Evelyne de Sande
М, Б Черкизовская-30-2-107
Отл. (выставлялась в рабочем классе)
103 LITER BOMOND NASLEDNIZA SANTANY Костюшенко
о: Nico v Santana — м: Bony Bis Repete RUS 0023238 р21.01.98
C-П, Савушкина-1-2-61
3/Отл.
104 ОМАРИЛИС РКФ0023068 р30.01.98 вл Острогорская
о: Мусоргский д.л.Валле д,Они — м:Царина Кери Тел зав Горчаков
М, Новочеркасский б-р-20-3-609
1/Отл. САС,КЧК (Выставлялась в открытом классе)
105 РУС ЭЛОДСЕР ЖИВАНШИ щ.к. р10.02.98 вл Чекоткина
о: Бонифаций из Империи Грез — м: Удача Элодсер
М, Матвеевская-16-170
ТИГРОВЫЙ ОКРАС
Оч. хор.
106 АМАДИНАКС НАТИНА РКФ 0023190 06.04.98 вл Сысоева
о: Айвенго Лестор — м: Фелка Амадина зав Сысоева
Омск, Гашека-9-18
1/Отл. САС,КЧК
107 FRIDA CHERNAYA ZVEZDA UA.UKU 001782/99вл Гавря+
о: Bel Kanto Nerush — m: Met- Brayda Trie Friend Данилова Стаханов, Курченко-8-
61
ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / РЫЖИЙ ОКРАС

108 ВАНБОКС КСЕНИЯ РКФ вл Ванжа
о: Ехен ф Раухерэкке — м: Китти Им-Ка зав Ванжа
Ростов/Дону
Оч. хор (выставлялась в рабочем классе)
109 Д ШЕЛЛИ РКФ0016961 р16.10.95 вл Мешкоруднева
. о: Макс — м: Джина Эрга зав Мешкоруднева
М, Ташкентская-14-3-45
Хор.
110 ЗЛАТА РКФ 0020827 р2.05.97 вл Абдюкова
о: Босс Голден Бокс — м: Принцесса Голден Бокс зав
М, Заповедная-28-68
2/Отл.
111 РУССКИЙ АКСАМИТ ЛОРЕЛЕЯ щ.к. р.20.02.98 вл.Панин
о: Мусоргский д.л.Вале Д”Они-м: Ненси Юорданиус зав.Давыдова
Оч. хор.
112 РУС ЭЛОДСЕР ГОСПОЖА ЭЛИЗА. р11.10.97 вл Леонтьева
о: Мусоргский д.л.Валле д,Они — м: Ульби Элодсерзав Коломойцева
М, Боровское ш-40-132
ТИГРОВЫЙ ОКРАС
1/Отл. САС,КЧК
113 АЙВЕНГО АЛИНА РКФ001575607.07.96 вл Балашов+Бебин
о: Сенди Им Ка — м: Арабелла Айвенго зав Балашов
М, Новокосинская-40-199 Чернецов
Оч. хор.
114 АЛЯСКА РКФ 0017458 р11.09.96 вл Яворская
о: Борис Им Ка — м: Биро Ере Геза зав Абрамов
Донецк

115 АРЛЕТТА из КОРОЛЕВСТВА РОЗЫ РКФ0020006 .вл.Колубелова
о: Сагван Фэндэр Эдда — м: Рози в Крато с Хоф
М.О.,Долгопрудный
Удовл.
116 ВЕРБА РКФ 0018379 р1.4.99 вл Ефремова
о: Шогун Грыфита — м: Жаклин Голден Бокс зав Ефремова
М, Шмитовский пр-д-41-78
Оч. хор.
117 ЗИТЕЛЬ ФЕЙВОРТ РКФ0019277 р4.03.97 Александрова
о:Дольф — м: Балерина Бон Джорно зав.Колбасина
Ленинградская обл, Медвежий Стан-2-43
Оч. хор.
118 ПАЛЛАДА щ.к. вл Забелина
о: Данни Гриф — м: Луферри
Волгоградская обл, Краснослободск, ПМК-41,-5-2
2/Отл.
119 RUSY ROVELINA NO AKACISA LV-648/96 р27.02.98 Легалина
о: Blues Metafora — м: Dimarsel-Ziskoralt зав
Москва
Оч. хор.
120 РУС ЭЛОДСЕР БОГЕМА РКФ0023382 вл Степанов
о: Нобель Элодсер — м: Бетси Элодсер зав Степанов
МО, Толилино, Птицефабрика-30-103
Оч. хор.
121 СЕСИЛЬ РКФ0015834 р04.01.96 вл Брандт
о: Гью Бурбон Солев Дом Брандт — м: Шерри зав Куренков
МО, Видное, Сосновая-2-222
Оч. хор.
122 ЯРЧИ РКФ 0022550 р 03.06.96 вл Райкова
о: Доминик Айвенго Гивинг Джой — м: Деррада Арчи Эрсте
РАБОЧИЙ КЛАСС / ТИГРОВЫЙ ОКРАС
1/Отл САС,ЧК,КЧК, Чемпион Клуба
123 ATLANTA iz KOROLEVSTVA ROZY р12.01.97вл Новиковы
о: Sagvan Fender Edda- m: Rozy v Krato”s Kof зав Гановы
М, Касимовская-33-25
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ / РЫЖИЙ ОКРАС
1/Отл. САС,КЧК
124 БИГОНИЯ из ИМПЕРИИ ГРЕЗ РКФ0012930 вл.Еремеева
о: Арес в х Слагхек — м: Хайди Мир-Фиш зав Еремеева
Москва, Знаменские Садки
Отл.
125 КОРСИКА РКФ 0017669 р 3.06.96 вл Демьянчик
о: Цирус Элиотана — м: Ют Брюсо Эль Кристи зав Иванова
МО, Истра-3 14
ТИГРОВЫЙ ОКРАС
2/Отл
126 АМАДИНАКС ЭКСА РКФ0014633 р 14.07.96 вл Сысоева
о: Цезарис из Ринго — м: Фелка Амадина Каташева
Омск, Гашека-9-18 зав Сысоева
1/Отл. САС,КЧК
127 АДЕЛАИДА РКФ0017459 р11.09.96 вл Аксенова
о: Борис Им Ка — м: Биро Ере Геза Дергач
Краснодар зав Абрамов
3/Отл.
128 ОДИЛЬ ВЕРСУА щ.к. р.10.01.97 вл.Войнов
о: Байрон Марион — м: Антуанетта зав.Сдобникова
М, пр Достоевского -8-2-111
Оч. хор.
129 ЛИТЕР БОМОНД СЕБАСТЬЯНА РКФ0009635 Горбунова
о: Блюпайнс Себастьян — м: Валерия з Гроду Меркурего
С-П, Стачек-55-122 вл, зав Горбунова
Отл.
130 МОНТАНА РКФ0020222 р19.08.96 вл Глобенко
о: Рокфелер Нострум — м: Бонжур Бабетта Марион вл Клеменкова
М, Олеко Дундича-3-80 зав Потапова
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / РЫЖИЙ ОКРАС
1/Отл. САС,ЧК,КЧК
131 БЕНИДИКТ из ИМПЕРИИ ГРЕЗ РКФ0012931 20.09.96 Аксенова
о: Арес в х Слагхек — м: Хайди Мир-Фиш зав Еремеева
ТИГРОВЫЙ ОКРАС
1/Отл. САС,КЧК
132 ЛИТЕР БОМОНД ВЕНЕЦИАНСКАЯ НОЧЬ Селивонек
о: Момо”с Кьюатум Лип — м: Аста Маньяна
С-Петербург