28.05.2017 ранг Кандидат в Чемпионы Клуба г. Красноярск

организатор РОО КК ОЛЖ “Сириус”, место проведения — г. Красноярск

судья Vlado Piskay (Словакия)

Титулы

КЧК, ЛК (23) BESTSELLER IZ ROSSII S LYUBOVYU
КЧК (3) АЙРОН БОКС ИМПЕРИАЛ ГОЛД ПОДАРОК ШАНЕЛЬ
КЧК, ЛС, ЛПП (37) SADHANABOKS DVOYNAYA IGRA
КЧК (14) БЕНАДЕЛЬ»Т ТУРАНДОТ
ЮКЧК, ЛСЮ, ЛЮ (33) САДХАНАБОКС ЖАСМИНОВАЯ ВЕТВЬ
ЮКЧК (6) ОЛИВИЯ АЗАРТНАЯ ОХОТНИЦА
ЛЩ (31) ВАЛЕНТИНКА НА СЧАСТЬЕ
ЛВ (42) ALBELLIS DELISHES

Общие результаты

Кобели рыжего окраса

Класс промежуточный
ОРЛАНДО АМАДЕЙ ТВИСТ 1 отлично СС
Класс открытый
БЕНАДЕЛЬ»Т ТАНГО 1 отлично СС
Класс чемпионов
АЙРОН БОКС ИМПЕРИАЛ ГОЛД ПОДАРОК ШАНЕЛЬ 1 отлично КЧК, Лучший Кобель Окраса

Суки рыжего окраса

Класс щенков
ВАЛЕРИ ОРАНЖ 2 очень перспективный
ВИВЬЕН ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА 1 очень перспективный Лучшая Сука Щенок Окраса
Класс юниоров
ОЛИВИЯ АЗАРТНАЯ ОХОТНИЦА 1 отлично ЮКЧК, Лучшая Сука Юниор Окраса
Класс промежуточны
OLIMPIA OGNENNAYA LADY 2 отлично СС
SADHANABOKS ESCHE RAZ V TOCHKU 1 отлично СС
Класс открытый
BENADEL»T CHINZANA н/я
ETTMAR»G INTRIGA 2 отлично СС
SADHANABOKS GRAN BILLIANTA 4 отлично
БЕНАДЕЛЬ»Т АЙЯ ПУЛЯ очень хорошо
БЕНАДЕЛЬ»Т ТАТУ отлично
БЕНАДЕЛЬ»Т ТУРАНДОТ 1 отлично КЧК, Лучшая Сука Окраса
БЕНАДЕЛЬ»Т ХАЛИ-ГАЛИ отлично
БЕНАДЕЛЬ»Т ЮВЕЛИНАЯ ГРАНЬ САДХАНА очень хорошо
САДХАНАБОКС ГРАЦИЯ ВЕТРА отлично
СОЗВЕЗДИЕ МАГИИ ДОСТОЙНАЯ ПОБЕДА 3 отлично
Класс чемпионов
БРЭВЕРИ БОКС РАПСОДИ ЛАВ 1 отлично СС
Класс ветеранов
AINЕ VORT»IS ENIGMA 1 отлично Лучшая Сука Ветеран Окраса

Кобели тигрового окраса

Класс юниоров
БЕНАДЕЛЬ»Т ЯХОНТ отлично
НЬЮ ЛЕГЕНД ГРАНД ТРАСТ отлично
Класс промежуточный
BESTSELLER IZ ROSSII S LYUBOVYU 1 отлично КЧК, Лучший Кобель Окраса, Лучший Кобель
DUSHES IZ MIRA ANZHELIKI 3 отлично
ЭТТМАлà МАЙК ТАЙСОН 2 отлично СС
Класс открытый
AINE VORT»IS INGVAR 1 отлично СС
БЕНАДЕЛЬ»Т СТАЛКЕР очень хорошо
Класс чемпионов
AGAMENNONE DI CASA VARNICE 1 отлично СС
ALMERA»S SHINE WERE YOU ARE очень хорошо
СВЕГО БОКС ИМИДЖ очень хорошо

Суки тигрового окраса

Класс щенков
ВАЛЕНТИНКА НА СЧАСТЬЕ 1 очень перспективный Лучшая Сука Щенок Окраса, Лучший Щенок
Класс юниоров
БЕНАДЕЛЬ»Т ЯСМИН ЛИСАТ 2 отлично ЮСС
САДХАНАБОКС ЖАСМИНОВАЯ ВЕТВЬ 1 отлично ЮКЧК, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор
Класс промежуточный
ALMADINAKS ODNA IZ LUCHSHIKH 1 отлично СС
IST SHAIN SKARLET 2 отлично СС
ЭТТАМлà ЛАВ СТОРИ 3 отлично
Класс открытый
SADHANABOKS DVOYNAYA IGRA 1 отлично КЧК, Лучшая Сука Окраса, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы
САДХАНАБОКС ВЕДИЧЕСКАЯ ТАЙНА 2 отлично СС
Класс рабочий
БЕНАДЕЛЬ»Т МАКСИМА МАКСИМУМ 1 отлично СС
Класс чемпионов
ALMADINAKS ZHIZH V SHOKOLADE 1 отлично СС
SADHANABOKS VYSOKAYA MATERIA 2 отлично СС
Класс ветеранов
ALBELLIS DELISHES 1 отлично Лучшая Сука Ветеран, Лучший Ветеран