результаты моно

  • 28.01.2018 ранг Кандидат в Чемпионы Клуба г. Тула

    Организатор ТООО КЦ Скиф, место проведения — г. Тула Григоренко Татьяна Васильевна (Россия, Самара) Титулы КЧК (15) ЛОРИЭН ИЗ МИРА АНЖЕЛИКИ КЧК (5)ZHEN’LEE SOLVEX КЧК (19) AINE VORT’IS TESSA КЧК (10) BENDZHIRO ZERKALNAYA REPRIZA ЮКЧК (1) ДАРВИН ИЗ ИМПЕРИИ ЛЮБВИ ЮКЧК (12) KENLEND BOX LENNOKS LYUIS ЮКЧК (8) TSERERA VAL DE DORF ЮКЧК (17) CHOCOLATE KISS IZ MIRA ANZHELIKI ЛВ (6) AINE VORT’IS VARVAR Кобели рыжего окраса Класс юниоров ДАРВИН ИЗ ИМПЕРИИ ЛЮБВИ 1 отлично ЮКЧК Класс открытый ARDANTES IMPERIAL отлично СС ZHEN’LEE SHANSON отлично СС ZVEZDNY OLIMP IZ MIRA ANZHELIKI отлично СС Класс чемпионов ZHEN’LEE SOLVEX 1 отлично КЧК, Лучший Кобель Окраса Класс ветеранов AINE VORT’IS VARVAR 1 отлично…

  • 06.08.2017 ранг Победитель Клуба г. Москва

    организатор РОО КК «ПЛАНЕТА СОБАК», место проведения — г. Москва судья Fabrizio CENSI (Италия) Титулы ПК, ЛК, ЛПП (37) FERRARI DI CASA VERNICE, вл. Абракимов Ш. ПК (14) SOLOMON OT GOLDIBOKS, вл. Стрекалов А. ПК (46) ZHEN’LEE GOTTI, вл. Ермакова Е.. ПК, ЛС (28) ZHEN’LEE SOLA, вл. Цурканенко Н. ЮПК, ЛСЮ, ЛЮ (22) AMBER BRILLIANCE SHEYNA RAVE OF HOPE, вл. Карнадолина Н. ЮПК (42) ZHENLEE GAYOLLA, вл. Литвинова О. ЮПК (5) ХАММЕР ДЕ ДЕЛАЛИНИ, вл. Перькова П ЮПК, ЛКЮ (33) ZHEN’LEE VINCERO, вл. Слепова Т. ЛБ (1) ЖЕНЬ ЛИ МАНИФЕСТ, вл. Рыльцова Н. ЛЩ (2) ZHEN’LEE LEVANTO, вл. Трофимов В, ЛВ (31) ZHEN’LEE MARTINIKA, вл. Слепов А. Кобели рыжего окраса…

  • 24.06.2017 ранг Победитель Клуба г. Санкт-Петербург

    организатор Кеннел Клуб СПб, место проведения — г. Санкт-Петербург судья Реваз Хомасуридзе (Россия) Титулы ПК, ЛК (12) SAT’ELIT VAN HELSING, вл. Горнова Е. ПК (36) RUS LA FLER SHAKESPEARE, вл. Власова М. ПК (27) ZHEN’LEE SHADE, вл. Хренова О. ПК, ЛС (53) LAR’ARETE SADE, вл. Кемпи Е., Ивлева Ю. ЮПК, ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП (18) LIBERUM AVIS LVINAYA DOLYA , вл. Селивонек Н. ЮПК (5) LIBERUM AVIS LEL, вл. Селивонек Н., Сатулова И. ЮПК, ЛКЮ (29) PERSEY IZ MIRA ANZHELIKI , вл. Рошинская О. ЛБ (15) МАР’РУССИА ЖИВОПИСНАЯ РУСЬ, вл. Власова М. ЛЩ (16) TSIANA NEO STELLAR, вл. Зеленкова Т., Безносикова О. ЛВ (54) БАРЛЕЙ ДЕ КАССАН ПИТЕРСКАЯ ЧАРОВНИЦА, вл. Барабанова…

  • 17.06.2017 ранг Кандидат в Чемпионы Клуба г. Новороссийск

    организатор НГОО ОЛС, место проведения — г. Новороссийск судья Пермяков Михаил (Россия) Титулы КЧК (6) ZHEN’LEE PIRUET, вл. Сотниченко О. КЧК, ЛК, ЛПП (17) ALMADINAKS ULTRA STIL, вл. Сысоева Т. КЧК, ЛС (9) DIAMAN BOX VALKIRIA, вл. Гордеева Т. КЧК (26) FIRE ENERGY YAROSLAVA, вл. Гордеева Т. ЮКЧК, ЛКЮ, ЛЮ (3) BENDZHIRO MAZERATI, вл. Фролова ЮКЧК (14) КАЙРОС С КАРАСУНСКИХ ОЗЕР, Нефедов А. ЮКЧК (8) LUCHANA SOLAR, вл. Терпитская ЛБ (1) АРИ АС КЕЙ ГОРДЕЙ, вл. Сотниченко О. ЛЩ (20) ZHEYNES BLACK PEARL OF SUNNY GLEN, вл. Доставалова-Яворская ЛВ (13) LOTOS FILDS LIRIKA, вл. Ситникова В. Общие результаты Кобели рыжего окраса Класс бэби АРИ АС КЕЙ ГОРДЕЙ 1 очень перспективный…

  • 11.06.2017 ранг Кандидат в Чемпионы Клуба г. Обнинск

    организатор РОО КС «Арта», место проведения — г. Обнинск судья Mica Mladenovic (Сербия) Титулы КЧК, ЛК (11) SOLOMON OT GOLDIBOKS КЧК (36) RAMMSTEINE OT GOLDIBOKS КЧК, ЛС, ЛПП (48) YARKAYA ZVEZDA OT GOLDIBOKS КЧК (28) ZHEN’LEE SOLA ЮКЧК, ЛКЮ, ЛЮ (4) ХАММЕР ДЕ ДЕЛАНИНИ ЮКЧК (33) ZHEN’LEE VINCERO ЮКЧК, ЛСЮ (40) FLAME OF LOVE OT GOLDIBOKS ЛБ (32) ZHEN’LEE LINARES ЛЩ (16) ЖЕНЬ ЛИ ЗАФФЕРАНА ЛВ (30) ZHEN’LEE MARTINIKA Общие результаты Кобели рыжего окраса Класс бэби ZHEN’LEE MONTALE 1 очень перспективный Лучший Бэби Кобель Окраса ЭДМАЙР ЦЕЗАРИОН РИЧАРД 2 очень перспективный Класс юниоров КУРАЖ ОТ ГОЛДИБОКС 2 отлично ЮСС ХАММЕР ДЕ ДЕЛАНИНИ 1 отлично ЮКЧК, Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор…

  • 04.06.2017 ранг Победитель Клуба г. Саратов

    организатор ОО СОЦПО и ЛС, место проведения — г. Саратов судья Л.И. Терентьева (Россия) Титулы ПК, ЛК, ЛПП (25) ALMADINAKS ULTRA STIL, вл. Сысоева Т. ПК (5) RAY OF SUNSHINE, вл. Макарова А ПК (14) BENDZHIRO ZERKALNAYA REPRIZA, вл. Болтнева Л. ПК, ЛС (38) ALMADINAKS PROGRAMMA MAXIMUM, вл. Сысоева Т., Шашилов С. ЮПК, ЛКЮ, ЛЮ (4) AMBER BRILLIANCE CAEZAR GREAT WARRIOR , вл. Шматова М. ЮПК (23) ALMADINAKS VSE V TVOIKH ROOKAKH, вл. Сысоева Т. ЮПК, ЛСЮ (13) АЛМАДИНАКС ЗОЛОТАЯ РУСЬ , вл. Крикунова А. ЮПК (30) DES BAREN DAS SANDRA SCHWARTZER SCHWAN, вл. Панкратова Н. ЛБ (27) ЗАЛАРИС ИЗ ЧИСТОГО ЗОЛОТА, вл. Караваева Т. ЛЩ (10) AMBER BRILLIANCE SHEENA…

  • 28.05.2017 ранг Кандидат в Чемпионы Клуба г. Красноярск

    организатор РОО КК ОЛЖ “Сириус”, место проведения — г. Красноярск судья Vlado Piskay (Словакия) Титулы КЧК, ЛК (23) BESTSELLER IZ ROSSII S LYUBOVYU КЧК (3) АЙРОН БОКС ИМПЕРИАЛ ГОЛД ПОДАРОК ШАНЕЛЬ КЧК, ЛС, ЛПП (37) SADHANABOKS DVOYNAYA IGRA КЧК (14) БЕНАДЕЛЬ»Т ТУРАНДОТ ЮКЧК, ЛСЮ, ЛЮ (33) САДХАНАБОКС ЖАСМИНОВАЯ ВЕТВЬ ЮКЧК (6) ОЛИВИЯ АЗАРТНАЯ ОХОТНИЦА ЛЩ (31) ВАЛЕНТИНКА НА СЧАСТЬЕ ЛВ (42) ALBELLIS DELISHES Общие результаты Кобели рыжего окраса Класс промежуточный ОРЛАНДО АМАДЕЙ ТВИСТ 1 отлично СС Класс открытый БЕНАДЕЛЬ»Т ТАНГО 1 отлично СС Класс чемпионов АЙРОН БОКС ИМПЕРИАЛ ГОЛД ПОДАРОК ШАНЕЛЬ 1 отлично КЧК, Лучший Кобель Окраса Суки рыжего окраса Класс щенков ВАЛЕРИ ОРАНЖ 2 очень перспективный ВИВЬЕН ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА…

  • 22.04.2017 ранг Победитель Клуба г. Санкт-Петербург

    организатор СПБ РОО КК «Элита», место проведения — г. Санкт-Петербург судья Juan Naveda (Испания) Титулы ПК, ЛК, ЛПП (33) ALMADINAKS ULTRA STIL, вл. Сысоева Т. ПК (5) LIBERUM AVIS ZHEST DOBROY VOLI, вл. Саксон В. ПК, ЛС (22) NIKINK-VAR-HARD CHILINA , вл. Николаева Е. ПК (45) LAR’ARETE SADE , вл. Кемпи Е., Ивлева Ю. ЮПК, ЛКЮ, ЛЮ (29) ZHEN’LEE VINCERO , вл. Слепова Т. ЮПК (2) NIKINK-VAR-HARD DARSI , вл. Бочнева М. ЮПК, ЛСЮ (14) PLAYBOX’S QUEEN OF HEARTS , вл. Puhakka K. ЮПК (40) ZHEN’LEE GAYOLLA , вл. Литвинова О. ЛБ (25) МАР’РУССИА ЕРЕВАН , вл. Шамова И. ЛЩ, победитель ДЕРБИ (1) ЛИБЕРУМ АВИС ЛЕЛЬ , вл. Селивонек Н.,…