СПИСОК ЧЛЕНОВ НКП

данные на 22.01.2019:

КЛУБЫ

ООО КЦ «Элита», Москва

Клуб «Зоостиль»

НГООЛС Новороссийск

НГКЛЖ Фауна Новороссийск

СРООЛЖ «Большая Волга»

ООО «Приморский Клуб Любителей Кинологии»

ООО «Приморский краевой Клуб Служебного Собаководства»

КЦ «Волжсикий Стрежень»

СПБ РОО КК «ЭЛИТА»

ОО СОЦПО и ЛС

СПРОО «Кеннел-клуб СПб»

РОО КК «Планета Собак»

РОО КК ОЛЖ «Сириус»

РОО КС Арта

ОО СОДОЛС

АГООЛЖ «Альфа»

РОО «Альянс Центр», Зеленоград

ТГОО АВЕРС, Тула

Кубанская Кинологическая Федерация

МКОО «Трейл», Подольск

ЦЛЖ Ковчег

ТГООК «Зеленый Остров», Туапсе

ВРО КЛЖ «Даймонд», Воронеж

РОО СЛЖ «Ника», Уфа

СРООЛС «Мистер Пес», Екатеринбург

КЛС СПАРС, Спб

КРООЛЖР «Радужный Мир»

ОО РКО СК «Альянс»

МКОО»Мирд», Челябинск

ОО КК «Союз Профи», Спб

НГОО КЛЖ «АБСОЛЮТ», Новосибирск

РОО ОКПЦ Фаворит, Омск

О ПККСС

РОО КЛЖ Фавори

СКИФ, Тула

ЦЛЖ Лидер и Престиж

ПГОКЛЖ Русь

РОО КЛС Голдрайз

ОРКК Дайна

ООО РКК

МКОО «Фортуна»

РОО КК Северо-Запад

ОИООО КК Платон

МКОО»Мирд»

СРООЛС «Клуб собаководства»

КККСПС

РОО КЦ Лосиноостровский

РОО КЦ Волжский Стрежень РТ

КЛЖ Аллен

ТРБОО КФРТ

ОГОО ГКСС

МОО ОЛС Идеал

МКОО КЛЖ Монарх

МКОО «Фортуна»

ООО ОКСС

ХГОО ХКК и К

КРОО «КСС ДОСААФ»

ВООО КСДЦ Альфа Дог

МОО КЦ

КСиЛС Русь

РОО КО «ПРОМЕТЕЙ»

РОО АКС, Москва

СОКОС «АССА», Н. Новгород

 

ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА

 

Бесчетников А.А.

Антонова М.В.

Осипова О.Н

Воронина О.Н.

Зеленкова Т.И.

Никитенко Ю.В.

Абракимов Ш.М

Романов Т.И.

Сотниченко О.Н.

Морозова В.М

Мишкаруднова В.А

Лыскова И.Ю.

Перькова П.А.

Щевлягина Е.А.

Немировская Т.Е.

Товбаз Д.Н.

Паничкина С.В.

Олексий Т.В.

Слепова А.А.

Слепова Т.В.

Слепов А.Г.

Безносикова О.В.

Тыбинь А.П.

Никонорова С.Ю.

Гусева С.А.

Солякин И.В.

Карташова А.С.

Климанова О.В.

Дороднова Д.Э

Янчев О.В.

Виноградова К.О

Косцова М.В.

Косцова Е.В.

Николаева Ю.В.

Рогачева Ю.С.

Сажина Р.Л.

Мирошниченко А.А

Юдина С.А.

Ченышев М.А.

Мовчан О.В.,

Балашов А.В.

Ивашкина С.В.

Ивлева Ю.В.

Мусалина Л.В.

Потокина Н.Р.

Кулагин И.Б.

Поздеева Е.

Селивонек Н.Е.

Манько Д.В.

Якушева А.

Гриченко В.

Штыхова И.

Погребная С.

Долотказина М.

Павлова Е.

Болтнева Л.

Сысоева Т.

Якимова Н.

Букатина Р.

Хромова Н.

Шашлов С.

Белоусова Е.

Клименкова О.

Гордеева Т.

Бедарева Е.

Нефедова Л.

Табаченко К.

Карташова А.

Паничкина С.

Кабакина Е.

Олексий И.

Осипов А.

Соколова А.

Нагорнова Ю.

Никонорова С.

Шувалова И.